Auktionsarchiv: Los-Nr. 363

SERVICE DE TABLE DU SULTAN D'OMAN. Assiette

Schätzpreis
120 € - 150 €
ca. 138 $ - 173 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 363

Schätzpreis
120 € - 150 €
ca. 138 $ - 173 $
Zuschlagspreis:

SERVICE DE TABLE DU SULTAN D'OMAN. Assiette de table en porcelaine blanche, à décor d'une large bande de couleur platine bordée de filets or et surmontée de l'emblème de la Maison royale d'Oman. Bon état. Travail anglais du XXe siècle de la Maison Bernardaud pour Asprey. Diam.: 24 cm.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 363
20.06.2018
Etude Coutau-Begarie
60 av de la bourdonnais
75007 Paris
in[email protected]
+33 (0)1 45561220
+33 (0)1 45561440

Auktionsarchiv: Los-Nr. 363
20.06.2018
Etude Coutau-Begarie
60 av de la bourdonnais
75007 Paris
[email protected]
+33 (0)1 45561220
+33 (0)1 45561440