September 2020 (A158) Aktuelle Auktion 3202. Braque, Georges Auktionsstart: Fr, 18. Sep 2020, 10:10 (Argenteuil sur Seine 1882–1963 Paris) Aus: "Lettera Amorosa", Blatt 2. 1963. Farblithographie. 22/75. Unten rechts in Bleistift signiert. Blattgrösse 38x28 cm. Gerahmt. -Blatt leicht gebräunt und wenig fleckig. Verso partiell an Rückkarton montiert. Literatur: Vallier Nr. 187, S. 267 u. 268 m. Abb.