BENOIT Pierre André IMPUISSANT À T'AIMER. Alès, PAB, 1953. In-12 carré, broché. Edition originale limitée à 35 exemplaires numérotés et signés par PAB, illustrés d'un dessin reproduit de Georges Braque [BRAQUE Georges]. BENOIT Pierre-André- SALUT À René CHAR. Alès, PAB, 1955. In-12, broché. Edition originale tirée à 99 exemplaires numérotés et signés par l'éditeur, illustrés d'un dessin reproduit de Georges Braque Exemplaire de Michel Quiminal dédicacé par PAB avec une note autographe relative à René Char. [BRAQUE Georges]. BENOIT Pierre-André- BRAQUE ET LE DIVIN MANIFESTÉ. Alès, PAB, 1959. In-4, broché. Edition originale tirée à 300 exemplaires numérotés et signés par PAB, illustrés de 2 pochoirs de Georges Braque BRAQUE Georges MON TABLEAU. Alès, PAB, 1959. Minuscule 4,5 x 7,3 cm, broché. Edition originale tirée à 77 exemplaires numérotés et signés par PAB illustrés d'un pochoir de l'auteur.