Schmetterlingsbrosche mit champagnerfarbenen Brillanten Deutschland Roségold 750/-, gestempelt. Ca. 198 Kleinbrillanten, zus. ca. 6,91 ct., champagnerfarben, SI1-2. 2 grüne Tsavorite, zus. ca. 0,05 ct. Makellos. Ca. 3,8 x 5,1 cm. Ca. 13,1 g. Goldschmiedetechnische Ausführung: rückseitige einfache Nadelführung sowie zwei Rundösen zur Kettenaufhängung. BK Maße: Ca. 3,8 x 5,1 cm cm Zustand: Makellos