Diamantanhänger Weißgold 750/-, getestet. 1 tropfenförmiger Altschliffdiamant von ca. 1 ct., TCA (L), P1. 14 Brillanten, zus. ca. 0,80 ct. Der Altschliffdiamant ist an der Rondiste etwas best. Ca. 2 x 1,4 cm. Ca. 3,3 g. SvP Maße: Ca. 2 x 1,4 cm cm Zustand: Der Altschliffdiamant ist an der Rondiste etwas best