CHINA, 19. Jh.
49,7 x 49,7 cm
Provenienz: Aus der Sammlung von Prof. Dr. med., Dr. phil. Hermann Schroeder (1902-1991) und seiner Familie - Kleinere Altersschäden
CHINA, 19. Jh.
49,7 x 49,7 cm