Auktionspreisarchiv

Auktion: 122. Auktion
wurde versteigert am: 18. September 2014
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Runder Biedermeier-Klapptisch

Archiv
Limitpreis: 180 €
ca. 232 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 5067, Aufrufe: 10

Runder Biedermeier-Klapptisch, um 1820, Birke massiv/furniert, dreieckige, an den Seiten eingezogene Bodenplatte auf Kugelfüßen, goldbemalte geschweifte Verstrebung, rest.bed., H. 77, D. 87 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Historia Auktionshaus
Titel: 122. Auktion
Auktionsdatum: 18.09.2014
Adresse: Historia Auktionshaus
Kalckreuthstr. 4/5
10777 Berlin
[email protected] · +49 (0)30 2181818 · +49 (0)30 2187430