Auktionspreisarchiv

Auktion: Kunst- und Antiquitätenauktion 23.01.2016
wurde versteigert am: 23. Januar 2016
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Kleiner Biedermeier-Tisch/ Small Biedermeier Table, deutsch, um 1830/1840

Archiv
Limitpreis: 180 €
ca. 195 $
Zuschlagspreis:  180 €
ca. 195 $
Los-Nr. 700723, Aufrufe: 28

auf drei Auslegern runder Klapptisch mit sternfömiger Marketerie im Zentrum der Tischplatte. Kl. Fehlstelle im Furnier, kl. Oberflächliche Kratzer. H. 73 cm, D. 65,5 cm. [ak

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Auktionshaus Schwab
Titel: Kunst- und Antiquitätenauktion 23.01.2016
Auktionsdatum: 23.01.2016
Adresse: Auktionshaus Schwab
Mannheimer Str 32a
68309 Mannheim
[email protected] · +49 (0)621 12805394 · +49 (0)621 12805395