„Roussillon (Vaucluse)“. Um 1940 Öl auf Leinwand. 38 × 46 cm. (15 × 18 ⅛ in.) Unten links signiert: A. LHOTE. Auf dem Spannrahmen oben mit Feder in Braun betitelt: Roussillon (Vaucluse). [3029] Gerahmt
Wir danken Dominique Bermann Martin, Paris, für die Bestätigung der Authentizität des Gemäldes.