ROUSSEAU Henri (La Caire 1875 - Aix en Provence 1933) La Chasse au faucon Huile sur toile d'origine 50x65 cm Signé en bas à gauche Henri Rousseau
Huile sur toile d'origine 50x65 cm Signé en bas à gauche Henri Rousseau