Robert DELAUNAY (1885-1941) Les Tours de Laon, 1907 Crayon. Non signé. Au dos de l'encadrement de la main de Lotiron : " Croquis de Delaunay ". 17,5 x 10 cm Provenance : Collection de l'artiste Robert Lotiron Par descendance. Robert Delaunay et Robert Lotiron avaient fait leur service militaire ensemble à Laon en 1907.