Les tours Eiffel de Robert Delaunay Apollinaire, Aragon, Arp, breton, Cendras, Crevel, Delteil, Soupault et Tzara. Poèmes inédits. Préface de Jean Cassou. Gallery Jacques Damase 1974. in-4 en ff. Emboitage. 150 + retirage d'un cuivre de R. Delaunay contresignée par Sonia. Petit accroc à l'emboitage. Estimation