DELAUNAY, Robert et Sonia Les tours Eiffel de Robert Delaunay Paris, Jacques Damase, 1974 EXEMPLAIRE AVEC LA GRAVURE SIGNÉE PAR SONIA DELAUNAY « POUR ROBERT DELAUNAY » Grand in-4 (350 x 200 mm), en feuilles, couverture illustrée par Robert Delaunay emboîtage de l'éditeur TIRAGE : un des 150 exemplaires comportant le retirage de la gravure de Robert Delaunay nombreuses reproductions d'oeuvres de l'artiste ILLUSTRATION : un retirage d’une gravure sur cuivre de Robert Delaunay numéroté « 9/150 » et signé par Sonia Delaunay