Robert COMBAS (né en 1957) TETE DE GUERRIER, circa 1992 Acrylique , pastel et gouache sur papier signé en bas vers la droite "Combas" Hauteur : 63 Largeur : 47 cm Commentaire : Nous remercions Monsieur Robert Combas de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre