Auktionspreisarchiv

Auktion: MEUBLES et OBJETS d'ART
wurde versteigert am: 22. November 2020
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 400 € - 500 €
ca. 472 $ - 590 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 27, Aufrufe: 20

René VALETTE (1874-1956) Trois chiens de chasse. Huile sur panneau d'acajou signé, avec envoi en bas à gauche. 46,5 x 37,5 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: ENGHIEN HÔTEL DES VENTES
Titel: MEUBLES et OBJETS d'ART
Auktionsdatum: 22.11.2020
Adresse: ENGHIEN HÔTEL DES VENTES
Enghien-les-Bains, 2, rue du Docteur-Leray 95880 Enghien-les-Bains