Auktionspreisarchiv

Auktion: MEUBLES et OBJETS d'ART
wurde versteigert am: 22. November 2020
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 80 € - 100 €
ca. 94 $ - 118 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 20, Aufrufe: 15

E. BOYER, fin XIXe. Paysans asiatiques en sous-bois. Huile sur panneau signé en bas à droite. 22 x 15,5 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: ENGHIEN HÔTEL DES VENTES
Titel: MEUBLES et OBJETS d'ART
Auktionsdatum: 22.11.2020
Adresse: ENGHIEN HÔTEL DES VENTES
Enghien-les-Bains, 2, rue du Docteur-Leray 95880 Enghien-les-Bains