Auktionspreisarchiv

Auktion: MEUBLES et OBJETS d'ART
wurde versteigert am: 22. November 2020
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 10.000 € - 15.000 €
ca. 11.819 $ - 17.729 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 26, Aufrufe: 43

Francesco LOJACONO (1841-1915) Jeunes pêcheurs de coquillages devant le Monte Pellegrino au large de Palerme. Huile sur toile signée en bas à gauche. (Petits accidents). 55 x 105 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: ENGHIEN HÔTEL DES VENTES
Titel: MEUBLES et OBJETS d'ART
Auktionsdatum: 22.11.2020
Adresse: ENGHIEN HÔTEL DES VENTES
Enghien-les-Bains, 2, rue du Docteur-Leray 95880 Enghien-les-Bains