Auktionspreisarchiv

Auktion: MEUBLES et OBJETS d'ART
wurde versteigert am: 22. November 2020
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 400 € - 500 €
ca. 472 $ - 590 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 30, Aufrufe: 10

Ecole française XIXe d'après le XVIIe. Hercule et Minerve. Paire de bronzes à patine brune. (Accidents et manques à la main de Minerve). H. 30 et 31 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: ENGHIEN HÔTEL DES VENTES
Titel: MEUBLES et OBJETS d'ART
Auktionsdatum: 22.11.2020
Adresse: ENGHIEN HÔTEL DES VENTES
Enghien-les-Bains, 2, rue du Docteur-Leray 95880 Enghien-les-Bains