Auktionspreisarchiv

Auktion: MEUBLES et OBJETS d'ART
wurde versteigert am: 22. November 2020
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 1.000 € - 1.500 €
ca. 1.181 $ - 1.772 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 23, Aufrufe: 13

Frank Thomas COPNALL (1870-1949) Portrait de femme à la robe blanche. Huile sur toile signée en haut à gauche. Porte au dos sur le châssis une étiquette Liverpool 1904 H. Jackson & sons. (Petit accident et restaurations). 128 x 64 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: ENGHIEN HÔTEL DES VENTES
Titel: MEUBLES et OBJETS d'ART
Auktionsdatum: 22.11.2020
Adresse: ENGHIEN HÔTEL DES VENTES
Enghien-les-Bains, 2, rue du Docteur-Leray 95880 Enghien-les-Bains