Auktionspreisarchiv

Auktion: MEUBLES et OBJETS d'ART
wurde versteigert am: 22. November 2020
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 500 € - 600 €
ca. 590 $ - 709 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 24, Aufrufe: 21

Marie Joseph Léon IWILL (1850-1923) Matin à Venise. Huile sur toile signé en bas à droite, dédicacée et contresigné en bas à gauche, désigné sur une étiquette au dos. 24 x 42 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: ENGHIEN HÔTEL DES VENTES
Titel: MEUBLES et OBJETS d'ART
Auktionsdatum: 22.11.2020
Adresse: ENGHIEN HÔTEL DES VENTES
Enghien-les-Bains, 2, rue du Docteur-Leray 95880 Enghien-les-Bains