Tempera/Holz. Reliefiertes und ziseliertes Oklad mit kyrillischer Inschrift, 84 zolotnik Silber. Mz. "AC" in Kyrillisch, Prüfstempel Aleksandr Timofeyevich Shevyakov mit Dat. 1895 und St. Petersburger Beschau. D. 8,5x 6,8 cm.