Auktionspreisarchiv

Auktion: 144. Kunst- & Antiquitätenauktion
wurde versteigert am: 9. Dezember 2016
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Reiseikone "Madonna mit Kind".

Archiv
Limitpreis: 80 €
ca. 84 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 717, Aufrufe: 13

Tempera/Holz. Reliefiertes und ziseliertes Oklad mit kyrillischer Inschrift, 84 zolotnik Silber. Mz. "AC" in Kyrillisch, Prüfstempel Aleksandr Timofeyevich Shevyakov mit Dat. 1895 und St. Petersburger Beschau. D. 8,5x 6,8 cm.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Auktionshaus Dannenberg
Titel: 144. Kunst- & Antiquitätenauktion
Auktionsdatum: 09.12.2016 - 10.12.2016
Adresse: Auktionshaus Dannenberg
Seesener Str. 8-9
10709 Berlin
[email protected] · +49 30 8216979 · +49 30 8220028