Tempera/Holz. Reliefiertes und graviertes Oklad mit kyrillischer Inschrift, 84 zolotnik Silber. Meisterzeichen "SG" in Kyrillisch, Prüfstempel Ivan Sergeyevich Lebedkin und Moskauer Beschaumarke 1896-1908. Resten von Vergoldung. Moskau um 1900, Maße 14,5 x 18 cm. Zustand 2