Porzellankopfpuppe Armand Marseille um 1920/30 Porzellan-Kurbelkopf, Schlafaugen, offener Mund, bemalt, Gliederkörper, Mohairperücke, H 38 cm, Körper berieben und Füße leicht bestoßen, Armand Marseille 590 DRGM 270/1, A 2/OX M teilen twittern 0 merken 0