Auktionsarchiv: Los-Nr. 70

ARMAND MARSEILLE kleine Porzellankopfpuppe, um 1900,

Aufrufpreis
60 €
ca. 81 $
Zuschlagspreis:
90 €
ca. 122 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 70

Aufrufpreis
60 €
ca. 81 $
Zuschlagspreis:
90 €
ca. 122 $

gemarkt "Armand Marseille Germany 390 A 2/0 X M". Biskuitporzellan-Kurbelkopf mit blauen Schlafaugen und offenem Mund mit vier Zähnchen. Masse- und Holzkörper, besch., H. ca. 22 cm - DIE BESICHTIGUNG WIRD DRINGEND EMPFOHLEN! Die Beschreibungen wurden im Rahmen der Möglichkeiten vorgenommen und es ist zu beachten, dass die Alterserscheinungen und Beschädigungen der unterschiedlichen Materialien nicht ausführlich ausgewiesen werden. Im Einzelfall können gerne schriftliche, detaillierte Zustandsberichte angefertigt werden.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 70
15.02.2014
Eppli Auktionshaus
Bärenstr. 6-8
70173 Stuttgart
info@eppli.com
+49 711 2369442
+49 711 72232765

Auktionsarchiv: Los-Nr. 70
15.02.2014
Eppli Auktionshaus
Bärenstr. 6-8
70173 Stuttgart
info@eppli.com
+49 711 2369442
+49 711 72232765