Pietro Bellotti Roè Volciano, vers 1625 - Gargnano, 1700 Un mendiant Huile sur toile (Restaurations dans les fonds) A beggar, oil on canvas, by P. Bellotti Hauteur : 90 Largeur : 73 cm