Attribué à Hans van Sant Actif à Haarlem entre 1630 et 1653 Composition aux fruits et au römer sur une nappe blanche Huile sur panneau de chêne parqueté (Diminué sur le côté gauche) Hauteur : 66,50 Largeur : 83 cm Provenance : Acquis par le père de l'actuel propriétaire ; Collection particulière Commentaire : Nous remercions Monsieur Fred Meijer, du RKD, de nous avoir suggéré l'attribution de ce tableau d'après photographies.