Auktionspreisarchiv

Auktion: Livres et manuscrits
wurde versteigert am: 5. Juli 2018
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

PICASSO Pablo LéGER Fernand ELUARD Paul

Archiv
Schätzpreis: 700 € - 900 €
ca. 818 $ - 1.052 $
Zuschlagspreis:  885 €
ca. 1.035 $
Los-Nr. 298, Aufrufe: 20

Le Phénix Dix-huit dessins de Valentine Hugo éditions GLM, 1952. in-8 broché. Signatures autographes de Fernand Léger en deux couleurs et de Picasso sur la page de faux-titre. Provenance: Denise Neugnot.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: SAS Cornette de Saint Cyr
Titel: Livres et manuscrits
Auktionsdatum: 05.07.2018
Adresse: SAS Cornette de Saint Cyr
46 avenue Kléber
75116 Paris
[email protected] · +33 (0)1 47271124