PIAGET pour CARTIER Montre-bracelet d’homme en or (750‰), cadran couleur ivoire guilloché, chiffres romains peints, aiguilles feuilles dorées. Fond clippé en or (750‰) référence 9822 et numéroté 130906 à l’extérieur, référence 86 et signée PIAGET à l’intérieur. Mouvement mécanique à remontage manuel signé PIAGET calibre 9P, numéroté 6690533. Bracelet marron, boucle déployante en or (750‰) signée CARTIER. Accompagnée de sa boîte CARTIER. Travail suisse vers 1970. Poids brut : 29 g – Dimensions : 23 x 27 mm 700 / 1 000 € Sans garantie de fonctionnement.