Auktionsarchiv: Los-Nr. 293

PIAGET pour CARTIER BRACELET MONTRE de

Schätzpreis
3.900 € - 4.000 €
ca. 4.344 $ - 4.455 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 293

Schätzpreis
3.900 € - 4.000 €
ca. 4.344 $ - 4.455 $
Zuschlagspreis:

PIAGET pour CARTIER BRACELET MONTRE de dame ovale en platine (900 millièmes). Boîtier rectangulaire serti d’un pavage de diamants taille brillant. Cadran blanc, chiffres romains. Mouvement Duoplan. Bracelet cuir. Cadran signé CARTIER. Poids brut : 18,7 g.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 293
09.08.2015
BIARRITZ ENCHERES
6, rue du Centre
64200 BIARRITZ
contact@biarritzencheres.com
+33 (0)5 59242188
+33 (0)5 59243582

Auktionsarchiv: Los-Nr. 293
09.08.2015
BIARRITZ ENCHERES
6, rue du Centre
64200 BIARRITZ
contact@biarritzencheres.com
+33 (0)5 59242188
+33 (0)5 59243582