PIAGET pour CARTIER BRACELET MONTRE de dame ovale en platine (900 millièmes). Boîtier rectangulaire serti dun pavage de diamants taille brillant. Cadran blanc, chiffres romains. Mouvement Duoplan. Bracelet cuir. Cadran signé CARTIER. Poids brut : 18,7 g.