Montre de dame CARTIER Boîtier de forme rectangulaire entièrement serti de diamants de taille brillant, cadran de forme ovale, mouvement mécanique à remontage manuel (créé par Piaget pour Cartier), bracelet cuir, monture en platine (950 millièmes). (boucle ardillon en métal) Poids brut: 10.3 g Cadran signé: Cartier Fond numéroté: 015227