PIAGET POUR CARTIER. REF. 9231 B 1{CR}Montre bracelet en or gris 18K (750). Boîtier coussin signé Piaget. {CR}Cadran argenté et guilloché avec index chiffres romains peints signé Cartier.{CR}Mouvement mécanique, cal. 9P, signé Piaget, N° 648498.{CR}Bracelet intégré en or gris avec boucle simple.{CR}Numérotée 105463 (Piaget). Double numérotation Cartier : 018207{CR}Diamètre : 23 mm - Longueur : 16,5 cm{CR}Poids brut : 56,3 g