Auktionspreisarchiv

Auktion: TABLEAUX XXe, MODERNES ET CONTEMPORAINS
wurde versteigert am: 29. Mai 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Peder Jacob Marius KNUDSEN (1868-1944)

Archiv
Schätzpreis: 1.000 € - 1.500 €
ca. 1.116 $ - 1.674 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 3, Aufrufe: 14

Premier rayon de soleil après la tempête Huile sur toile signée en bas à gauche Peder Knudsen et daté 1927. Dim.: 81 x 100 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: DELON - HOEBANX
Titel: TABLEAUX XXe, MODERNES ET CONTEMPORAINS
Auktionsdatum: 29.05.2019
Adresse: DELON - HOEBANX
Salle 16 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris