Auktionspreisarchiv

Auktion: TABLEAUX XIXe, MODERNES & CONTEMPORAINS
wurde versteigert am: 8. November 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Peder Jacob Marius KNUDSEN (1868-1944)

Archiv
Schätzpreis: 600 € - 800 €
ca. 662 $ - 883 $
Zuschlagspreis:  750 €
ca. 827 $
Los-Nr. 5, Aufrufe: 36

Premier rayon de soleil après la tempête, 1927 Huile sur toile Signée Peder Knudsen et datée 1927 en bas à gauche Dim.: 81 x 100 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: DELON - HOEBANX
Titel: TABLEAUX XIXe, MODERNES & CONTEMPORAINS
Auktionsdatum: 08.11.2019
Adresse: DELON - HOEBANX
Salle 4 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris