Auktionspreisarchiv

Auktion: 126. Auktion
wurde versteigert am: 14. Juli 2015
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Peder Jacob Marius

Archiv
Limitpreis: 800 €
ca. 879 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 1446, Aufrufe: 28

Peder Jacob Marius Knudsen (1868-1944), dänischer Maler, Bauernhaus im Abendlicht, Öl/Lwd., u. re. sign., 38 x 52 cm, ger. 48 x 61 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Historia Auktionshaus
Titel: 126. Auktion
Auktionsdatum: 14.07.2015
Adresse: Historia Auktionshaus
Kalckreuthstr. 4/5
10777 Berlin
[email protected] · +49 (0)30 2181818 · +49 (0)30 2187430