Archiv
Schätzpreis: 500 € - 600 €
ca. 564 $ - 677 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 7, Aufrufe: 2

Paysages divers Suite de huit aquarelles avec encadrements dessinés. 15 x 11 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Beaussant Lefèvre
Titel: DESSINS et TABLEAUX - OBJETS d’ART et de BEL AMEUBLEMENT - TAPISSERIES et TAPIS
Auktionsdatum: 05.06.2019
Adresse: Beaussant Lefèvre
Salle 5 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris