Suite de 58 aquarelles sur papier signées, certaines datées et situées. Vues de Blois, ses environs, Bretagne et Midi de la France On joint 5 aquarelles ou pochoirs et 80 estampes signées: danseuses et paysages. Divers formats de 14 x 23