Pays-Bas, XVIe siècle Atelier de Pieter Coecke van Aelst L'Adoration des Mages Huile sur panneau de chêne, deux planches, renforcées par deux traverses horizontales au verso, de forme chantournée en partie supérieure (Restaurations) Sans cadre Hauteur : 89,50 Largeur : 58,50 cm