Paul SIGNAC (Paris, 1863- Paris, 1935) PARIS, BATEAU-GRUE SUR LA SEINE Aquarelle sur papier signé en bas à gauche "P. Signac" Hauteur : 21 Largeur : 28,50 cm Commentaire : "PARIS,BATEAU-GRUE SUR LA SEINE"; WATERCOLOUR ON PAPER; SIGNED LOWER LEFT