Paul SIGNAC (Paris, 1863- Paris, 1935) BOURG ST ANDEOL, 1926 Aquarelle et crayon sur papier signé en bas à droite "P Signac" "BOURG ST ANDEOL"; WATERCOLOR AND PENCIL ON PAPER; SIGNED LOWER RIGHT Hauteur : 26 Largeur : 41 cm Provenance : Collection particulière, Paris Commentaire : Un certificat de Mademoiselle Paule Cailac sera remis à l'acquéreur Voir restaurateur