Paul SIGNAC (Paris 1863 - 1935) Vannes, 1925 Aquarelle, gouache et fusain sur papier 11,4 x 15,2 cm à la vue Signé, localisé et daté en bas à gauche P.Signac Vannes 25 Porte au dos du carton de montage l'ancienne étiquette Galerie Vildrac 11&12 rue de Seine Paris n°1185 S Paul Signac Vannes Un certificat de Madame Marina Ferretti sera remis à l'acquéreur