TIBETO-CHINESE, Kangxi-Periode
H. 16,8 cm
Provenienz: Aus altem deutschen Adelsbesitz, in den 1960er und 70er Jahren gesammmelt - Schale verloren, minim. berieben
H. 16,8 cm