CHINA, späte Ming-Dynastie
H. 24 cm
Provenienz: Aus einer alten süddeutschen Privatsammlung, vor 1986 gesammelt - Minim. rep. und berieben
CHINA, späte Ming-Dynastie
H. 24 cm