TIBETO-CHINESISCH, 18.Jh.
H. 28 cm
Provenienz: Aus einer alten deutschen Privatsammlung, in China vor 1902 erworben - Etwas berieben, Mandorla verloren
TIBETO-CHINESISCH, 18.Jh.
H. 28 cm