NEPAL, frühes 17.Jh.
H. 14,3 cm
Provenienz: Aus einer bedeutenden deutschen Privatsammlung tibetischer Kunst - Etwas berieben, minim. best.
NEPAL, frühes 17.Jh.
H. 14,3 cm