PAIRE DE TABOURETS CURULE DE STYLE RESTAURATION En bois mouluré, sculpté, repeint en blanc et rechampi vert, les pieds terminés en griffe, garniture de velours gaufré jaune Hauteur : 61 cm. (24 in.) (2)