PAIRE DE FLACONS EN VERRE DE BOHÈME POUR L'ORIENT, DÉBUT DU XXe SIÈCLE En verre taillé, à décor de médaillons floraux polychromes et de motifs dorés ; fêle à l'un des cols Hauteurs : 43 et 40,5 cm (16 and 17 in.) A PAIR OF BOHEMIAN CUT GLASS FLASKS, EARLY 20th CENTURY