PARIS Paire de flacons en porcelaine polychrome de Paris à décor d'architecture. H. 16,5 cm Epoque Charles X On y joint une autre paire de flacon en porcelaine de Paris à décors de fleurs. Un bouchon manquant H. 16,5 cm En l'état