Une paire de flacons en cristal et argent (second titre 800 pour mille), posant sur une base repercée et ciselée de scènes champêtres. Les flacons sont gravés, fermant par un bouchon sommé d'un angelot. Hauteur: 20,50 cm Poids brut: 970 gr