Auktionsarchiv: Los-Nr. 55

Pablo PICASSO (1881 - 1973) Les faunes et la Centauresse – 1947

Schätzpreis
15.000 € - 20.000 €
ca. 15.690 $ - 20.920 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 55

Schätzpreis
15.000 € - 20.000 €
ca. 15.690 $ - 20.920 $
Zuschlagspreis:

Pablo PICASSO (1881 - 1973) Les faunes et la Centauresse – 1947 Lithographie en noir Signée et numérotée «8/50» 49,4 × 65 cm – encadrée Bloch 413 – Mourlot 59 Lithograph in black ; signed and numbered 19.53 × 25.43 in. - framed

Auktionsarchiv: Los-Nr. 55
24.05.2022
Artcurial
[email protected]
+33 (0)1 42992020

Auktionsarchiv: Los-Nr. 55
24.05.2022
Artcurial
[email protected]
+33 (0)1 42992020