Pablo Picasso Les Faunes et la centauresse Lithographie 26. Januar 1947
Lithographie 26. Januar 1947 50:65,5 cm, Blattgrösse Unten rechts vom Künstler in der Darstellung signiert "Picasso" und nummeriert "19/50" Werkverzeichnis: Mourlot 59. Bloch 413 Schönes Exemplar